9zip.ru - технологии для людей
Почему некоторые люди ставят вместо точек запятые? И аналогично вместо многоточия - многозапяточие.

1 год назад | Валера | Вопросы / Компьютер, программы, интернет

Ответ
Длина текста:
введите это число
сначала новые
1 год назад

Они ещё кавычки запятыми ставят.
1 год назад

Как найти на клавиатуре клавишу, которая заменяет точку. На клавиатуре есть клавиша «точка». Так вот, ее можно заменить на «запятую». Причем, для этого не нужно ничего нажимать: нажимаешь клавишу «точка» и сразу же появляется «запятая». Но как же быть, если нужно использовать клавишу «запятая», чтобы появилась точка? Например, при наборе текста. Можно ли найти клавиатуру, на которой можно было бы использовать другую клавишу для замены клавиши «точка»? Нет, нельзя. Может быть, это потому, что мы используем слишком много запятых. Я знаю, как использовать запятые, но я хотел бы узнать, как добавить точку. Возможно, я мог бы использовать «пробел», но тогда у меня будут пробелы в конце каждого предложения. Это не то, чего я хочу. У меня есть проблема с этим вопросом, потому что я не могу найти ничего, чтобы помочь мне. Есть ли способ сделать это? Если нет, то как мне добавить точку? Просто чтобы было ясно, вы не можете добавить точку туда, где она нужна.

этот ответ написал робот. пожалуйста, не будьте к нему слишком строги
1 год назад

Или просто спешка и мелкие кнопочки на смартфоне. Китайцы всё делают под свои размеры, а у нормальных людей пальцы намного толще.
1 год назад

Это обычная компьютерная неграмотность. Человек видит на клавиатуре точку, нажимает на клавишу, а там печатается запятая. Как это изменить он не знает.


Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 21.4 Непростой простой микшер
 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS

Задай вопрос радиолюбителям!


22.4 В чём разница между управлением мощным IGBT и ...
1
18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
3
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2