9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Экран с i2c

Синий экран с переходником для последовательного интерфейса i2c. Подключить такой к Ардуино или любому микроконтроллеру можно всего по двум проводам. Ещё два провода - питание.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:













































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Экран с i2c:

общее время до Москвы 45 дней. На первый взгляд всё хорошо. больше добавить нечего поскольку не проверял.

верхний модуль криво припаян,а так все нормально

Всё хорошо! Быстрая доставка. Буду брать ещё. Продавца рекомендую.

Заказал 13.08, получил 11.10. Упаковано в антистатический пакет. Модуль i2c впаян кривовато. Подсветка очень яркая (как обычно отключается джампером на плате i2c). Контраст был не настроен. Дисплей работает.

Сделал заказ 29.04. 2018 года, получил пакет с заказанными радиокомпонентами на почте 22 мая 2018 года - быстрая доставка. Трек почтой России отслеживался по территории РФ с перерывами. Упакованы ЖК-дисплеи 1602+12С в почтовый бумажный пакет, который с внутри оклеен «пупыркой», вложены в отдельные пакетики из полимерного материала. Все целое, без повреждений. Не проверял – но внешне выглядят нормально, соответствуют описанию. Заказом доволен, продавец и магазин хорошие, всем рекомендую. Снова буду заказывать радиокомпоненты в этом магазине.

Да, на упаковке сильно экономят. Дисплей лежал в антистатическом пакете + почтовый пакет и всё! Положили в ящик. Выглядит не плохо (если не считать мелких потёртостей). Ещё не проверял. Надеюсь всё будет хорошо.

В Белгородскую область с момента отправки до получения прошло за 50 дней. ЖК-диспоей в простом пакете уцелел, подсвечивается ровным синим светом - это чудо! Могли бы для надёжности картонку на экранчик приклеить, а то на таможне и почте их ещё вилами могут грузить.

Все 5 дисплеев работают исправно, проверил. Доставка очень быстрая - 8 дней и я получил извещение с почты. Минус звезда за такую себе упаковку (хоть и для каждого отдельно, но только антистатические пакеты), из-за этого чем-то острым, скорее всего ножкой коннектора, продавилась точка на дисплее :с Надеюсь продавец перестанет жалеть упаковку. А ещё косо припаяны i2c модули, только на одном попалось нормально. Я люблю когда приборы красивы и внутри, поэтому придётся перепаивать самостоятельно. Но в целом покупать стоит, если такой расклад устраивает.

Заработал на Ардуино с библиотекой LiquidCrystal_I2C. Адрес 2F.

Быстрая доставка. Хорошая упаковка. Не в первый раз покупаю у этого продавца. Всегда всё отлично. Но не в этот раз. ( На дисплее - выбоина. Она очень заметна. Дисплей рабочий - куда нибудь приспособлю. Но неприятно. Ставлю три звезды, с сожалением. В целом - продавец отличный! Желаю продавцу внимательнее относиться к упаковке.

Второй раз заказываю. Работают отлично. Доставка быстрая.

Пришли очень быстро: всего 2 недели! Одна нога погнулась, скорее всего еще до упаковки, потому что упаковано было хорошо.

Упаковка очень плохая. Через защитную плёнку на экране при транспортировке образовались царапины.

Посылка дошла. Доставили достаточно быстро - 20 дней. Упаковано слабо - антистатик и внешний пакет с пупыркой. Дисплей подключал, рабочий. Расширитель портов припаян криво, не критично, но всё же. В целом доволен.

Работает. Нужно только отрегулировать отверткой яркость подсветки )

Не рабочая горят только верхние квадратики всё перепробовал.

доставка 2 недели, упаковка норм, рекомендую

В работе пока не проверил, упаковано хорошо

Товар не пришел, но продавец вернул без проблем. Не заказывайте бесплатной доставкой.

товар получен.все соответствует описи.доставка быстрая с отслеживанием.

Товар не получил. Продавец деньги вернул. Трек отслеживается только по Китаю.

Доставка в Краснодар 47 дней. Продавец выбрал не отслеживаемый трек. Упаковано в стандартный пакет, плюс антистатический пакет, соответственно дисплей в промятых точках, наверное почта. -1 за плохую упаковку ЖК дисплея.

Доставка очень быстро, 3 недели до СПб. Экран пришел целым и невредимым, несмотря на упкковку, простая пупырка и пакет. Неудивительно что у некоторых людей приходит поцарапаным или удареным. Нужно то всего плотный картон от коробки положить на дисплей и всё. Работает хорошо, сразу поставил в работу, приходит с контрастом выкрученом на максимум, из-за этого не видно символов нужно сразу крутить на уменьшение чтоб увидеть символы. Подключил через модуль точного времени 1307 (I2C). Адрес устройства I2C что пришел мне 3F.

Все пришло в течении 2,5 недель до Москвы. Все хорошо упаковано и в отличном качестве. Продавца рекомендую. Сам ещё буду здесь заказывать.

получил, проверил все работает надо только резистором отрегулировать контрастность

Посылка пришла за 23 дня. Товар соответствует описанию.

Товар пришел быстро и целым, что очень удивительно для почты россии. В работе еще не проверял.

Все хорошо работает, описанию соответствует, дошло быстро

Работает, флюс отмыт хорошо. При доставке почти разбили экран, почта россии...

Товар шел ну очень долго, но все пришло целым и в точности с описанием. Все хорошо, нареканий нет. Спасибо продавцу.

Трек после пересечения границы не отслеживался,товар получил, но не проверил. По внешнему виду качество на высоте. Спасибо!

Проверил все работает но качество пай могло быть и лучше , неровно и флюс везде

Все приехало, но пока не испытвал. Комплект полный, повреждений нет.

Товар не пришёл. Продавец вернул деньги.

Заказал 29 марта 2018 года. Получил в Казани 24 апреля 2018 года Быстро. Ещё не подключал, Но надеюсь, что всё будет хорошо. Брал товары у этого продавца раньше. Претензий не было. Бренд хороший и продавца рекомендую.

В Москву приехало за 5 дней!!! Заказал в среду забрал во вторник утром!)) Продавец супер шустрый!) Товар норм.

Все работает. Комплектность в норме по всей заявке . Конкретно к экранам претензия по упаковке, два из пяти поцарапаны, но работают Отслеживается . Доставка в Иркутск месяц

Посылка шла до Екатеринбурга 44 дня, положили в ящик. Сам по себе выглядит хорошо, в работе не проверял. на контактах после пайки продавцом остались следы флюса (как обычно).

Просил упаковать получше, не упаковали! пришёл с загнутыми ногами.

Все прекрасно. Рекомендую всем этого продавца.

Товар не дошёл. Продавец вернул деньги.

посылка пришла не комплект . нет модуля i2c деньги часть вернули но проект уже в полной мере не реализуешь как-то так !

The screen has come quickly, but with a production defect. The seller has returned money. There is no his fault here - the defect is visible only at inclusion. We will cooperate further. Экран пришел быстро, но с заводским браком. Продавец вернул деньги. Его вины здесь нет - дефект виден только при включении. Будем дальше сотрудничать. Кириллицу данный экран не поддерживает. Пытался это выяснить заранее, но продавец на данный вопрос ничего не ответил - пришлось опытным путем.

Заказ принят мною через 40 дней с момента отправки Продавец идиот или что то рядом с эстонцем. Посылка болталась в прибалтике около месяца. Короче финииииш.....

Товар рабочий, немного погнуты ножки.

Какого хрена?! я посылку не получил, приложение само закрыло заказ, сделав его подтвержденным. Нахер ваш Али.

Товар запоздал. Уже не надеялся, но получил!

Пришел не рабочий, i2c сканер на меге, зависает при поиске, если отключить то все нормально сканируется. показывает только верхний ряд квадратиков...

Хорошее качество, как ожидалось.

быстрая доставка все работает

Отлично работает. Сзади регулируйте яркость.

Следующая радиодеталь: Зарядный модуль tp4056 . Зайдите на сайт, если вам нужна аренда скрепера в Краснодаре

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS
 31.3 ESPspectrum

Задай вопрос радиолюбителям!


18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
2
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2
12.4 сгорела зарядка в машинке для стрижки riva 6305 ...
1