9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / i2c дисплей 2004

Символьный жидкокристаллический дисплей 4 строки по 20 символов с модулем последовательного интерфейса, позволяющим подключить его всего по двум сигнальным линиям (i2c).


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:






















































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали i2c дисплей 2004:

Заказываю не первый раз. И как всегда доволен. Всем рекомендую продавца.

хороший дисплей. и как вы можете есть перемычка для подсветки :)

все работает нормально, только соскакивала перемычка с ножек, где led написано и без этого не было подсветки, поэтому не теряйте ее))

доехал за 11 дней. Все работает, подсветка яркая. Упаковка: Anti-ESD пакет (очень хорошо) I2C работает исправно, проверял на официальной Arduino MEGA 2560, без проблем. Arduino UNO тоже без проблем. Продавец честный.

Доехало до Новосибирска за 25 дней. Работает! Упаковано было в обычный пупырчатый почтовый пакет, сама платка была внутри антистатического пакета. Соответствует описанию. Рекомендую этого продавца!

До Москвы ровно месяц в работе не проверял в целом всё хорошо будут проблемы напишу

Экран пришел нерабочий. Даже после замены i2c он не работал. Даже если напрямую к экрану припаяться по схеме, то тоже не работает. Пичально и обидно

Экран пришел с браком. Не отображает все символы. Скорее всего проблема в матрице, очень печально. Пришлось писать продавцу, Али вернул часть денег.

отличный продавец. доставка до Сахалина - 10 дней просто фантастика.

Заказал у продавца 3 штуки, оплатил и получил 1шт. Пррдавец не ответил на сообщения. Но тот единственный дисплей вполне нормально работает. Хотя с русским у него проблемы, после плясок с бубном получилось вывести несколько. В целом дисплей хороший, Но продавец сильно расстроил, не рекомендую покупать у него большие партии и обязательно снимайте процесс распаковки на видео. В этой посылке было ещё пара подобных косяков

экран хороший) ещё не проверял)

пришло быстро. посылка была сборная. упаковали супер. дисплей рабочий. отличная штука - в своих проектах точно применение найдется. магазину 5+

никаких жалоб. большое спасибо

супер быстрая доставка все работает упакован был хорошо

Нормально. При питании от аккумулятора у зеленого экрана можно отключать подсветку и будет видно информацию на экране без подсветки.

Доставка очень быстрая. В Подмосковье за 8 дней. Упаковка хорошая. Весь товар целый. Посылка отслеживалась. Покупал в этом магазине уже неоднократно. Всегда всё быстро чётко и качественно. Однозначно советую и товар и продавца.

Работает. отломали уголок платы (крепежное отверстие. На работу не влияет. Спасибо! Все хорошо.

До Москвы за 19 дней. Четыре звезды ставлю за упаковку, которой практически нет(обычный пупырчатый конверт) Почта России постаралась, на конверте была дырка около 5 мм. протёртая. Думал хана экрану, все ножки погнутые, но нет, работает. Всё в порядке.

Продавец отправил товар вовремя. Однако на перевалке в Химках нашлась режимная тупоголовая шестёрка, тварь, дегенерат, посчитавшим данный товар опасным. Без объяснения причины товар был отправлен обратно продавцу. Вот так вот. Мной потеряно время. Пришлось заказывать снова. Большой, толстый, вонючий "привет" всем дегенератам голосовавшим за режим тварей жидовских. Продавец золотце, без базара вернул деньги в полном объёме.

Товар соответствует описанию. Продавец отправил товар очень быстро. Рекомендую продавца.

Дисплей пришел быстро, хорошего качества, битых точек нет. Немного только поцарапался при доставке, но почти незаметно.

Отличный экран, работает как надо, получено через 2 недели.

Один из двух модулей при транспортировке получил незначительные повреждения экрана. Продавцу стоит прикрывать экран чем-то мягким.

Дошел быстро, Работает, русский шрифт не поддерживает оно и понятно, цена с кирилицей в разы выше.

Пришли в целостности, подал питание, засветились. Все ОК !

Все соответствует описанию. Хороший дисплей за свою цену. Доставка быстрая!

все пришло быстро в целостности трек отслежуется пока в работе не проверял.

Супер продавец. Все дошло очень быстро. Отличный товар.

Все дошло. Каждый элемент упакован в отдельный герметичный пакетик, поэтому даже если посылку утопят, то все останется целым. Пока еще не подключал, если будут проблемы то дополню отзыв. Спасибо продавцу

Быстрая доставка - 11 дней. Качество хорошее. надо смыть флюс.

Как обычно товар купленный у этого продавца хорошего качество и получен быстро! Продавца рекомендую!

осылка пришла за 3 недели. трек отслеживался полностью. упаковано хорошо. ничего не помялось. спасибо продавцу. буду заказывать еще.

Товар соответствует описанию. Заказывал много мелочевки, все пришло согласно заказу, тщательно упакованное. Единственный минус - оплатил быструю доставку (17-22 дня), продавец 2 недели отправлял заказ. В итоге пришло за 26 дней. Ерунда, но неприятно, рассчитывал получить раньше

Товар пришел в не рабочем состоянии, продавец за 48 часов не удосужился ответить, открыл спор.

Дошло за 3 недели, пока не проверял

Всё отлично! Пришло относительно быстро. Продавца рекомендую!

До Воронежа за 10 дней. Покупал одновременно несколько модулей, упаковано было в картонную коробку. Качество высокое! Рекомендую.

всё отлично, пришло быстро. проверить пока что не могу, т.к. другой ссаный продавец по другому заказу мою ардуинку отправил хер знает через какие епеня без отслеживания. этот же продавец - молодец! спасибо!

Довольно большой экранчик, ещё не подключал, качество хорошее! Спасибо

Работает. Яркая подсветка, такая яркая, что если и есть царапина, то вы ее не сможете увидеть с подсветкой.

Упаковано хорошо, пришло быстро, работает замечательно.

Упаковано нормально, пришло в составе сборного заказа, не проверял, но думаю работать будет)

Хороший магазин, очень быстро доставляет!!! Но упаковка тонкая и нет даже картона для защиты. Плата 12С впаяна немного криво, очень близко к дисплею. Продавцом доволен. В работе ещё не пробовал, на вид без повреждений.

i2c переходник припаян сразу, модуль хороший, яркий, защитная плёнка наклеена. всё норм, брать можно.

Доставка в Самару 23 дня, упаковано в конверт с пупырчатой пленкой, описанию соответствует, работоспособность проверена, продавец СУПЕР!!! Рекомендую.

Работает отлично, не мерцает. если у кого не запустилось с первого раз, проверьте адрес. тут для подключения по l2c нужно обращаться к 0x3f, хотя на дисплеях купленных ранее было 0x27.

Отличный магазин. Качественный товар. Спасибо.

Дисплей рабочий без брака работает нормально

Заказывал сразу кучу всего, с момента заказа приехало в течение 9 дней (ещё пару лежало на почте). Упаковано в небольшую коробку, всё в антистатичных пакетах. Набито довольно плотно, но ничего не сломалось (по внешнему виду). В работе проверил пока не всё. Конкретно этот модуль не проверял. По габаритам экран большой. Повреждений не нашёл.

полностью соответствует описанию

Трек отслеживается. В деле не проверял.

описанию соответствует доставка быстрая

пришло быстро в работе не прверял

Товар пришел быстро, качество отличное.

Доставка быстрая. Экранчик цел. Спасибо.

подался брак, на экране только 2 полосы и все, ничего не помогло, скетч написан правильно, библиотеки тоже те которые надо. деньги вернули.

Упаковано хорошо, отправлено быстро.

получил, соединил, все хорошо работает

Заказ пришел быстро. Все работает.

Все дошло. Каждый элемент упакован в отдельный герметичный пакетик, поэтому даже если посылку утопят, то все останется целым. Пока еще не подключал, если будут проблемы то дополню отзыв. Спасибо продавцу

Пришли в целостности, подал питание, засветились. Все ОК !

Отличный магазин. Качественный товар. Спасибо.

Следующая радиодеталь: Синий экран с последовательным переходником.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 20.3 Автозапуск GSM на ATmega8 и Sim800L
 8.3 Удаленное управление исполнительными устройствами ...
 8.3 ИБП или UPS по взрослому
1

Задай вопрос радиолюбителям!


28.3 Всем доброго вечера. Вопрос касательно физики LR ...
28.3 Здравствуйте. Подскажите, я правильно понимаю, что ...
2
25.2 Как отличить танталовый конденсатор от ...
5