9zip.ru - технологии для людей
Хочу подключить блютуз модуль JL-LY-MINI2 на магнитолу JVC KD-G337S. Но хочу чтоб CD и FM радио работало. А блютуз работал когда переключаешь на волны AM. Подскажите пожалуйста как и куда его подключить?

2 года назад | Дмитрий | Вопросы / Схемы - электронные самоделки радиолюбителей

Ответ
Длина текста:
введите это число
сначала новые
2 года назад

А никуда. В этой магнитоле управление тюнером осуществляется через шину I2C. То есть там нигде нет отдельного провода на котором бы появлялось напряжение при включении АМ. Если только распотрошить сам тюнер и найти такую точку там.
Нет, простыми методами такое подключение не сделать.


Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 14.10 Регистратор температуры за «3 копейки» на ...
 14.10 Драйвер двигателя мини станка VR3124
 14.10 Простой тестер дисплеев на MAX7219

Задай вопрос радиолюбителям!


16.10 Чем отличаются сплав Вуда и сплав Розе? Какой ...
4
17.9 На плёночном конденсаторе такая маркировка: FL ...
2
28.8 Электродвигатель ЭГД-4 от советского проигрывателя ...
2