9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Мини сварочный аппарат

Этот необычный сварочный аппарат полуавтомат уверенно выдаёт ток 140А и имеет пиковую мощность 3кВт. Есть настройки режимов работы, прибор снабжён OLED экранчиком. Сварочник питается от сети 220 вольт, варит электродом до 3,2 мм, весит полтора килограмма. И, да, он действительно работает и действительно варит!


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:

















Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Мини сварочный аппарат:

Все дошло в целости и сохранности. Быстрее чем обещали. В работе проверю дополню отзыв

Аппарат просто огонь. В нем еще и дополнительные регулировки: Форсаж дуги, горячий старт(hot start),глубина импульса, VRD(Функция VRD отвечает за снижение напряжения инверторного аппарата до 12-24 В. Это необходимо в те моменты, когда сварка находится в состоянии простоя. Аппарат не варит, цепь разомкнута, электрод не касается заготовки. Когда сварщик начинает процесс сварки, при касании электрода металлической детали устройство мгновенно возвращается в нормальное состояние, напряжение, необходимое для проведения сварочных работ, восстанавливается автоматически. Опция VRD актуальна в таких случаях: аппарат эксплуатируется в условиях повышенной влажности воздуха; высокие требования к технике безопасности на объекте, где проводятся сварочные работы; использование сварочного оборудования на небольших площадках.), регулировка частоты питающей сети. В комплекте сумка для переноски.Продавцу огромное спасибо!

Выглядит, как на фото. Упаковка не повреждена. Надо пробовать.

Получил рад, спасибо

8 дней до Питера.Дпд , в пункт выдачи рядом с домом.Испытать возможности нет, увы сплошные дожди.Включил-выключил, рег-ки работают. Конечно не хватает инструкции на русском, придëтся переводить.

сварка просто супер! доставка быстрая все качественно упаковано!!! единственный минус это самый большой электрод 3 можно ставить но этого за глаза достаточно!!!! продавца рекомендую!!!!

Варит супер. Не прилипает. Тонкие настройки. Держать не тяжело.

Заказ получил. По рекламе все вроде здорово, посмотрим в деле (через неделю)

ПРИБОР КЛАСС УПАКОВКА ОТЛИЧНО НО МАНУАЛ ПОРА ПИСАТЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ

аппарат отличный вчера варили шлагбаум часа 4 он даже не нагрелся дуга хорошо варит достойно, но рука устает все-таки весить 1,5 кг . но зато он очень маленький и компактный. во общем я даволен , свой старый инвектор выставил на продажу. да и надо конечно по разбираться с инструкцией плохо, что нет на русском языке. буду варить ещё на следующей неделе, если, что дополню отзыв, но пока я в восторге . фото нету есть видео но его тут не закрепить

все пришло очень быстро. пока не проверял на деле

Good!!!

Аппарат огонь просто, я очень довольна покупкой. Молодцы Благодарю.

супер товар и продавец хороший!!!!

Следующая радиодеталь: Аккумуляторная мини болгарка.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 20.3 Автозапуск GSM на ATmega8 и Sim800L
 8.3 Удаленное управление исполнительными устройствами ...
 8.3 ИБП или UPS по взрослому
1

Задай вопрос радиолюбителям!


25.2 Как отличить танталовый конденсатор от ...
5
28.3 Здравствуйте. Подскажите, я правильно понимаю, что ...
27.3 В компьютерных колонках слышен какой-то фон в виде ...
1