9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Бумага для ЛУТ

Специальная бумага, к которой не пристаёт тонер. Используется для печати рисунков плат при изготовлении их методом ЛУТ (лазерный принтер + утюг). 10 листов в наборе.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:
















































































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Бумага для ЛУТ:

очень долго шло. в принципе, бумага целая. есть первые два листа замяты с краев

Хорошая бумага. Пробовал в работе. Отлично подходит для лазерного принтера. Делал печатную плату - рисунок переводится отлично. Жаль только упаковка заказа плохая, часть листов помялась, на работу не повлияло.

описанию соответсвует, шло около месяца. упаковано просто в пакет, мне повезло практически не помялось

Товар получен за 2 месяца . Спасибо .

Получил всё согласно описания. Бумага пришла мятая.

Доставка в Москву - 25 дней (почта Латвии как всегда очень нетороплива)... Бумага отличная (брал ранее), но приходит в виде свёрнутого рулончика, стянутого резинкой. Рулон смят в плоскую форму, края листов несколько помяты. Теперь придётся думать, как засунуть это в лазерный принтер... Если продавец не задумается о качестве упаковки (пусть это увеличит цену заказа), то он растеряет покупателей.

Доставка заняла 26 дня в ХМАО город Покачи. Заказал 08.07.2018. Доставили 03.08.2018. Товар обошёлся мне на момент заказа 98,86 руб. (с доставкой). Посылка не отслеживается. Соответствует описанию. Упакован товар хорошо. Если, что не так, то допишу. Спасибо продавцу за оперативность и практичность. The delivery took 26 days in KHMAO city of Pokachi. Ordered 08.07.2018. Delivered 03.08.2018. The goods cost me at the time of the order 98.86 rubles. (with delivery). The parcel is not tracked. Fits the description. Packed goods well. If not, then I will add. Thanks to the seller for efficiency and practicality.

Бумагу получил спустя 70 дней, сильно помятую. Фото прилагаю.

Доставка до питера 2 месяца. Трэк не отслеживался. Продавец быстро отправил товар! Бумагу пока не испытывал), потом дополню отзыв.

товар хороший. доставка без отслеживания более 2 месяцев.

Качество самой бумаги вроде неплохое, но перед отправкой её сложили впятеро и завернули в неё остальные компоненты заказа, при этом довольно сильно помяли. Печатать ещё не пробовал, но подозреваю, что с этим будут проблемы.

Получил неровный рулон, намотанный на какую-то фигню. Конечно, хотелось бы получить упакованный в развернутом виде, как лист А4, но видимо это уже за другие деньги.

посылка шла оооочень долго (около 2-х месяцев), края помяты (неаккуратно сложены листы!), посылка была в пупырке и сзпна резинкой. данную бумагу положил под пресс посмотрим что получиться. а так половина листов замята! может зажевывать принтер

Доставка очень долгая.Пакет хорошо упакован.Качество отличное. Продавцу спасибо.

доставка долго получилась, вот в таком виде обнаружил в почтовом ящике(спасибо почте России). концы смяты. скручина с изломами, для печати в таком виде не годится. попробую положить под книги, может нормальная станет.

Заказ делал 2 февраля, товар пришёл 26 апреля! Ужасно долгая доставка, трек не отслеживался. Бумага пришла сильно помятая по краям. Упаковка ужасная. Внутри скрученных листов вместо держащего форму предмета, была тонкая тряпочка, не знаю как она правильно называется.

Поставка в рулоне, края смятые. Пробую выпрямить под прессом.

Края замяты, не смотря на то, что ехала внутри большого пакета с другими товарами. А так, бумага хорошая.

немного помята, но это некритично

после покупки бумагу придется выпрямлять. всё остальное хорошо

Пришла свернутой в трубку. Трек не отслеживался, шло долго.

Бумага помялась, но думаю пользоваться можно.

Пришла быстро, слава богу немятая.

Товар заказал 12 февраля, пришел в Москву 13 мая. Бумага мятая, запакована в обычный пакет, свернута на кусок целлофана и успешно смята во время транспортировки. Использовать по назначению, вряд ли получиться. Положил под пресс, Но такие заломы уже не выпрямить. Деньги на ветер. Продавец сам постоянно продлевал время доставки. Не советую пользоваться данным магазином! Отвратительный сервис!

товар пришел почти через два месяца. Вся бумага мятая. Ее только выкинуть потомучто принтер даже не берет ее.

Вроде все нормально. Заказ был без трека, ехал 2 месяца. Саму бумагу пока не попробовал, так как она была скручена в банан, пускай отлежится и выровняется.

все пришло. упаковка нормальная, рулончиком, но бумага не помялась. все хорошо

Такой долгой доставки у меня еще не было. Просто жопа! Подумайте, перед заказом. Сколько вы готовы ждать. Отправляет через хохлов, как я понимаю. Посылка с треком UA. Было три таких посылки, все шли по 2 месяца.

Плохо только то, что бумага свернута. Потом долго расправлять её обратно

Всё пришло, всё хорошо. Теперь мне этой бумаги надолго хватит)) Продавца рекомендую!

Пришла мятая как пипец. Теперь наверное месяц разглаживать буду))

Дошла в целости и сохранности,чуть края неровные,но это не критично,исправимо.

Заказ шел больше 2 месяцев. Продавец пожадничал и отправил без отслеживания, а посылки без отслеживания вообще могут не дойти, уже был горький опыт. Ставлю 4 звезды только за то, что товар наконец прибыл. Бумага неплохая и дошла почти не помятая, а вот распрямлять придется, свернута в трубочку. В следующий раз в этом магазине прежде чем что либо купить очень подумаю.

Бумага пришла измятая поэтому снижаю оценку за дерьмовую упаковку. Накиньте 20 рублей и отправляйте в тубусе. Пока положил под книгу- может немного расправится.

Бумага при шла вся помятая, особенно по краям. В итоге из формата А4 превратилась почти в формат А5. Продавцу следует ее продавать как формат А5, делая заранее поправку на мятые края. Конечно стакой упаковкой расчитывать, что бумага не помнется - гиблое дело. Я и не особо расчитывал что товар придет нормальным. Тут и не посоветуешь. В любом случае помнут при пересылке, если только не упаковать в металлический тубус. Такая наша почта...., да и вероятно не только наша.

Бумага пришла сильно помятая, надеюсь удастся выпрямить.

Хорошо подходят для ЛУТа. Отходит без проблем не оставляет следов и катышков.

Нормальная бумага, качество ПП офигенно для лут, и все с первого раза, отмачивать не пришлось, как остыла легко снимается. Раньше пробовал на кальке и подложке, но тонер не держится на них. Количество операций снизилось, и когда лень колупаться с фоторезистом фигарю ЛУТом на данной бумаге.

Бумага пришла мятая. Можно и по-лучше было упаковать.

Упаковка плохо все помято через спор деньги вернули. За это 5

Пришло быстро. В прошлый раз это заняло более 3 месяцев, товар был заказан у другого продавца

Бумага пришла помятой. Не критично, но продавцу стоит сменить вид упаковки.

Доставка месяц. Без трека. Бумага была упакована в пакет с пупыркой, скатанная в рулон. Пришла немного помята, положил под пресс.

Бумага пришла быстро, зато плохо упакованная и поэтому сильно помятая, в принтер не годится. Попробую разгладить под пресом. Думаю, что исправлю положение.

Пришла не помятой! Свёрнута в рулон на пенопластовую трубку! Отличное качество! Принтер печатает, перенос происходит равномерно и легко!Рекомендую!

Бумага пришла, все хорошо...правда немного помята, но не критично....

если выпрямится то только часть листа можно использовать, продавцу ноль отрицательный за упаковку. О доставке, похоже в роли почтальона использована хромая черепаха, и она доставляла бумагу через Антарктику 21 февраля отправилась и 21 мая пришла. Не советую этот магазин.

Закинули в почтовый ящик. Мятая немного. Будем тестировать.

Упаковано рулоном, не помялось даже. Упаковывать продавец умеет.

бумага пришла завернутая в рулон, края все мятые. использовать можно, но покупал то я я целую бумагу, а не вот это....

Бумага свернута в рулон, естественно теперь необходимо распремлять...

хорошая бумага только свернутая в рулон, пришлось под книжки класть и ещё потом разглаживать

4 за упаковку, бумага мятая. В Россию шло около трех(!) месяцев. Работа бумаги очень хорошая

доехало чуть больше месяца, бумага мятая но хорошая, для плат просто отличная

Посылка пришла в рулоне. Бумага помялась. Попробовал вставить в принтер, он отказался ее принимать и замял бумагу(((

Как в описании, не первый раз беру. Свёрток оккуратно скручен, без повреждений. Продавцу спасибо!!!

Шло почти месяц. Завернуто в рулон и в пакете. Слегка по краям помялось, не страшно, полежит-расправится. Беру второй раз, нормальная бумага.

Бумага приехала мятая . Но принтер HP1200 скушал бумагу нормально , не подавился . Перенос тонера на металл хороший . Продавец не общительный .

Получил в рулоне но не мятая. А лучше всего отправлять плоскую а то эту сразу в принтер не засунешь в рулон скручивается. Под пресс уложил чтобы выровнялась. Спасибо продавцу.

Быстро, качественно. Жаль, что бумага в трубочку свернута, придется распрямлять.

Заказал 18 марта, получил 6 июня. Не отслеживался. Продавец сам продлил защиту.

очень долго доставлялись, наверное пешком шли. Помялись немного, но это ерунда. Насчет неприлипающего покрытия - есть подозрение, что оно прогорит. Хотя, может и не прогорит, я просто не пользовался раньше такой бумагой. Она как подложка у самоклеющейся бумаги. Пробовать пока не на чем, все что хотел я уже сделал. Как придумаю ЧТО еще сделать, тогда уже попробую. Спасибо продавцу за честность!

Заказ получен, доставка быстрая. Посылка не отслеживалась..

Переводная бумага была свернута в рулон, при доставке сильно помялась. При попытке печати застряла в принтере. Выбросил.

лучше не складывать бумагу в трубке. это своего рода трудно сделать это прямо снова.

ОООчень долго! Заказ шёл ровно три месяца. Уже не ждал.

Товар пришел нормальный, не помятый, НО через Латвию. Ждал очень долго!

быстрая доставка бумаги. жаль , что отправитель свернул листы в трубочку, в пути бумага немного помялась. придется ложить под пресс для выпрямления.

Немного мятая, упаковка не продумана

Заказ получил,все отлично! Спасибо!

Всё пришло в отличном состоянии п ричём очень быстро. Продавца рекомендую отправил товар на следующий день после заказа

продавец быстро отправил до авиакомпании . Дальше полная тишина -отслеживания НЕТ! через 2 месяца положили в почтовый ящик пакет с заказом

Все получил. без проблем. прямо в почтовый ящик. бумага целая.

Бумага пришла в очень товарном виде, рекомендую к покупке

Всё вроде нормально, но не хватает твёрдой упаковки для бумаги. Пришла слегка мятая. Конечно же умному человеку не составит труда выпрямить бумагу, - но это займёт пару недель.... это единственный минус. Об прилипании и отдаче тонера напишу позже.... Шла посылка очень долго (с мая по июль), но дошла!

Бумага в моем случае была плохо упакована и пришла совершенно помятой. Впечатление о магазине испорчено.

Пришло всё в целости, даже практически не помялось. Большое спасибо продавцу!

Получил бумагу, пока не проверял в работе. Пришла мятая.

товар пришел в нормальном состоянии, единственное - тонер отваливается, видимо или принтер не подходит или листы слишком гладкие

Заказ получил, хотя даже перестал его ждать. Шел почти два месяца, трек не отслеживался. Что бы дело не останавливалось, попробовал ЛУТ на металлическом скотче. Понравилось. Потому большой надобности уже и не было. Жалею, что поздно попробовал... Была бы доставка более быстрой, заказал бы ещё. А теперь нет даже желания пробовать. Может быть, как нибудь потом, с годами, как говорится. На вид бумага симпотичная. В деле не пробовал и в ближайшее время не планирую. Ну а так, всё устраивает, кроме скорости доставки. Пробуйте, заказывайте, может вам повезёт больше. Всем добра и удачи.

Заказал 25 февраля, получил 12 июня!!! По России не трекался. Продавец несколько раз продлевал защиту, я думал уже никогда не придёт. Упаковано как и у всех - свёрнуто в трубку, внутри пупырчатый полиэтилен. Торцы и углы не замяты, но в целом на самих листах есть складки, положил выпрямляться.

Бумага хорошая, но вот упаковка не очень. Края некоторых листов оказались помятыми, сама бумага выгнута в трубочку и перед печатью её приходится расправлять, что очень неудобно

Отправляли долго, доставка 2 месяца. Упаковка слабая, просто скручена в рулон и упакована в почтовый пакет, пришла помятая, Грине критично, ламинатором можно поправить. В общем за такие деньги другого ожидать и не стоило. В целом норм, куда нибудь пригодится, заказывал для изготовления печатных плат, но фоторезист пришёл гораздо раньше.

Огромное спасибо за качественный товар и очень быструю доставку!!! Всем рекомендую этого продавца! Успехов Вам благополучия и процветания!!!

товар пришел за месяц. упакован плохо. бумага помята.

Товар шел долго ( 2 с лишним месяца). Сами бумаги свернуты в трубочку, пришлось под пресс ставить. Качество печати ни чем не лучше, когда я печатал на бумаге от самоклеящейся пленки.

Ъ весьма хорошая бумага. Пришло относительно быстро, свёрнуто очень аккуратно в рулон. Выглядит так же как и на фотографии. Спасибо и удачи продавцу!

Шло очень долго, заказал еще в апреле, пришло только в середине июня. Листы пришли помятыми, но не беда. Рекомендую товар и продавца.

Заказ пришел только с третьего раза. Продавец вложил маленький бонус. Бумага пришла не замятая, свернута в трубочку, а внутри положили пупырку.

хорошая упаковка, хорошее состояние, но veeeeery длительного доставки.

Заказал 20 листов пришли свернутые в трубочку, не мятые.

Большое спасибо продавцу. Товар скручен в трубочку. Пришел слегка приплюснутый, так как почта возит в мешках. Но не критично. отлежится, разгладится. Самое главное нет смятости.

упаковка неважнецкая такое впечатление что товар бегемот пожевал

Очень долго шла посылка, трек не отслеживался. Бумага пришла помятая по краям.

доставка очень долгая упаковано хреновато но не смертельно в общем доволен

Дошла до Москвы меньше чем за месяц. В деле не пробывал. Свернута в трубочку но это ничего ничего

Добрый день ! Товар пришел за месяц , до Свердловской области Карпинск. Товар отличный + 5 , Пока в деле не пробовала , но все выглядит достойно. Упакован хорошо. Спасибо продавцу !

отслеживается только до граници

Бумага пришла вся помятая. Короче в принтер ее не вставите. Это раз и шла больше трех месяцев.

почта почти не помяла. долгая доставка

Тонер Передача хороши для этой бумаги. Спасибо!

тоненькая возьмёт любой принтер упакована плохо

Все доехало в целости и сохранности.

Посылку получил . Все хорошо. Спасибо )

Бумага свернута в трубку, вся помята

пришли скрученные, распремлять долго.

Спасибо, бумага пришла, немного замята...

Do not buy anything in this shop. They have problems with shipping, and seller is just wasting your time. For me it's 2 month of wasted time. And 2 month more until I can open dispute!!!! Order didn't recieved in more than 60 days!!! Find another shop! Не заказывайте в это магазине!!! Только потратите кучу своего времени и нервов. В течении 2х месяцев заказ так и небыл доставлен. Продавец не реагирует на приведённые аргументы. А спор открыть смогу только еще спустя 2 месяца. Итого заказ от 01.03.2018, статус не меняется с 13.03.2018. Спор не открыть, служба поддержки как попугайчики повторяю "ну вы точно её получите "вскоре", только "немного" подождите." Итого пришлось подтвердить получение неполученного заказа, может так удастся открыть диспут. Ну его нафик. Поищите другой магазин, с которым не будет проблем.

коврик пришел, качество так-себе

Все хорошо, но ооооочень долго.

отличная бумажка для печатных плат!!!

Получено. Всё соответсвует заказу. Рекомендую.

немного края подмяты в целом гут

Упакован в обычный пакет. Пришла вся помята.

Немного замялся край одного листа.

Доставка не супер быстрая 52 дня. А так все норм

Пришли, нормально, не помялись.

очень долгая доставка до Москвы. думал не придет.

Товар полностью соответствует описанию.

Очень долгая доставка. забыл зачем заказывао(((

Пакет стоит того, чтобы быть лучше!

доставка очень долгая. бумага пришла помятой

Это была самая медленная доставка!

Точно как в описании, не мятая.

Выглядит хорошо, пришло быстро, пока не проверял

Слегка помялось,но ничего-разгладится,всё ок.

быстро пришла посылка, немного замяты края.

Продавец не отправил товар! Не покупайте дешевые товары, их не отправляют совсем!

Бумага упакована отвратительно, свернута в рулон, по получению ее использовать не получается так как бумага пытается принять свернутое состояние, вся помятая. Вообщем принтер ее не принимает, а даже если бы и принял то при помощи нее не получится перенести тонер на печатную плату.

Немного примяты торцы а так в общем всё не плохо

Долго шла попылка но это вина почты.

Листы пришли сильно измятые, были плохо упакованы. Теперь использовать их в лазерном принтере не получится. Очень расстроился. Нужно предусматривать более жесткую упаковку для такого мягкого заказа.

Хорошая бумага для создания пп.

Всё хорошо но долгая доставка

из за нашей почты шло 4 месяца

Следующая радиодеталь: Ардуино r3 на atmega2560.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 20.3 Автозапуск GSM на ATmega8 и Sim800L
 8.3 Удаленное управление исполнительными устройствами ...
 8.3 ИБП или UPS по взрослому
1

Задай вопрос радиолюбителям!


28.3 Всем доброго вечера. Вопрос касательно физики LR ...
28.3 Здравствуйте. Подскажите, я правильно понимаю, что ...
2
25.2 Как отличить танталовый конденсатор от ...
5