9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Иглы для печатных плат

Набор игл длиной 8 сантиметров для отверстий на печатных платах. В комплекте - иглы 0.7 - 1.3 мм с насечкой.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:

























































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Иглы для печатных плат:

набор штырьков, для прочистки монтажных отверстий в плате

заказал 07.04 забрал 05.05. Описанию соответствуют, в работе не пробывал. Думаю все будет отлично. Продавца рекомендую.

Привет Всем, товар пришол но не так как заявленно продавцом это можете смотреть на фото, товар добирался до меня в Московскую обл. за 56 дней. в кейсе не хватает иголок и то кому то достаётся несколько одинаковых а кому то не хватает так как и мне и я не доволен таким продавцом зарабатывает на обмане и я ему написал и приложил фото что не хватает иголок на что он мне написал что возместить мне не может и сказал мне так а ты купи ещё что то у меня а я сделаю скидочку, но я яко бы согласился а на самом деле нет просто проигнорировал дождался окончании времени доставки и тогда сделал скриншоты и приложил фото и открыл спор и ему пришлось согласится с со мной и Алиэкспресс пошол на мою сторону и вернули деньги но правда не сразу а через некоторое время где то через 2, 3 недели и так я Не Советую попупать у этого продавца Лутше поищите других продавцов а то тут как Лотарея кому то всё хорошо а кому то ничего или с недостатком с каким то и такому продавцу ставлю 3 бала Каготерически не совет

Покупая, я думал, что это набор полых тонкостенных игл для выпайки ножек. Оказалось, что это набор проволочек с насечкой просто для прочистки круглых отверстий pcb. сгодится в хозяйстве.

Хороший продавец, быстрая доставка в СПб -- 30 дней. Полезный наборчик "ёршиков" разного диаметра. Хороши для прочистки отверстий малого диаметра, например, в печатных платах. Good seller, quick shipping to SPb -- 30 days. Thanks!

Заказал 13 марта за 59,83 руб. пришли 03 мая 2018 г. Трек не отслеживался. В работе не опробовал. Брать можно.

Очень долго ждал отправления, и очень долгая доставка! Иглы хорошие, соответствуют описанию.

A good salesperson. Works quickly and efficiently. I advise. Товар соответствует своему описанию на сайте. Доставка в указанный срок. Товар дошёл в целости и сохранности. Качество товара покажет время, на вид неплохо выглядит. Покупал за 65 рублей, доставка бесплатная. Своих денег стоят. Продавец адекватный. Выбор за Вами.

Отличные иглы, припой не липнет, приходят в пластиковой коробке. Отслеживалась только по Китаю

К сожалению, иглы были кривыми. Кейс тонкий и не прочный, качество плохое. Использовать можно. Качество соответствует цене.

Набор шёл три месяца, спасибо, но хотелось бы побыстрее!!!!

Пришло чуть более чем за месяц. Отслеживалось до приезда в Москву, Чехольчик сраненький и хлипенький ) но иглы вроде нормальные !! В комплекте не оказалось иглы 1.0 и 1.2мм ! но судя по отзывам ,мало у кого попадается полный комплект!)) Продавец хороший , быстро идет на контакт и заботится о своей репутации, по этому 5 звезд . рекомендую!

Очень доволен прекрасные иглы и пришло в Надым быстро ставлю все звезды

Хорошие иглы... соответствует цене... До Кировской области посылка дошла за 60 дней, не отслеживается...

доставлено за 33 дня, всё окк, полезная вещь, купил, потому что думал, что внутри иглы полые, но нет, тем не менее буду пользоваться, хорошая вещь

Не плохие иглы, я надеялся что внутри будут полые, а они монолитные

Доставка почти 2,5 месяца до МО. Удобные иглы.

качество на уровне, но многовато одинаковых

жесткие, подойдут для прямого нажима.

Посылку не получил, но думаю продавец тут ни причем. Открыл диспут - вернули деньги.

Хорошие иголки. Проверил в деле - все отлично, припой практически не налипает. Заказом доволен. Продавца рекомендую.

Заказал 06.07 сдали посылку только 24.07... Шло около месяца..... В общем оооочень долго получилось

Заказ доставлялся очень долго (2 месяца). Трек не отслеживался. Посылку сунули в почтовый ящик. Мелкий пакет в нормальном состоянии-без повреждений. Замечаний к товару - нет. Кого устраивает такой срок доставки может смело заказывать.

Посылка пришла относительно быстро и сразу в почтовый ящик. Упаковано в пластиковый кейс, так что ничего не погулять при доставке.

Полностью соответствует описанию, иглы пришли в пластиковом кейсе, что удобно.

Посылка шла 2месяца 3недели,охуеть как долго. Продлевал доставку. На вид блестящие,еле магнитяться,пружинястые. Может кому поможет информация. Второй раз точно брать не буду.

Удобная вещь. Ничего плохого не скажу. Свои деньги окупает.

Иглы соответствуют описанию, диаметр различный, насечки есть не у всех иголок. НЕ полые, просто куски проволоки (когда заказывал почему то думал, что будут полые, для распайки). В общем нах не нужны эти иголки, будут валяться. Доставка в Рязанскую обл просто супер - за 80 дней! Из-за этого сминусовал 1 звезду

10 видов здесь нет: 2 шт 0.7 мм без насечек 2 шт 0.7 мм с насечками 3 шт 0.8 мм с насечками 1 шт 0.9 мм с насечками 1 шт 1.1 мм с насечками 1 шт 1.3 мм с насечками

Заказ получен. Количественно 10 шт. соответствует описанию, а по размерам не совсем. Размеры не точные, - с натягом, (идя навстречу продавцу) еще как-то можно раскидать по размерам (0,7 - 1,3 мм), но всё равно - не полный комплект. У меня - 3 шт. - 0,7 мм; 3 шт. - 0,8 мм; 1 шт. - 0,9 мм; 1 шт. - 1,0 мм; 0 шт. - 1,1 мм; 1 шт. - 1,2 мм; 1 шт. - 1,3 мм. Поэтому снимаю звезду. А так, ковыряться в платах, чистить отверстия - можно.

Товар не отслеживался, но всё дошло не повреждённым. Продавец отзывчивый, рекомендую. Продавцу успехов и процветания.

Полезный инструмент, однако на самых мелких нет насечек.

Отправка быстро, пластиковый пакет с однослойной пупыркой, доставлен в срок. Соответствует описанию. Качество соответствует цене.

Отправили день спустя. Дошло в Иркутскую область за 40 дней. Трек отслеживался только по Китаю. Упаковка - конверт с пупыркой. Качество хорошее. Иглы в пластиковом футляре. Для впайки конденсаторов самое то.

Соответствует описанию. Качество соответствует цене. Отправка и доставка быстро.

Доставка оооочень долгая, к самим иголкам притензий нет.

Товар соответствует описанию. Снял звезду за долгую доставку 80 дней.

полное и истинное описание элемента. я рекомендую всем.

Иглы нормальные, на магнит не реагируют. Прибыли в пластмассовом футляре. Сам футляр - жидкий, надолго его не хватит.

Товар соответствует описанию. Посылка отправлена сразу после оплаты. До Москвы посылка пришла за 18 дней. Продавец надежный, общительный . В магазине есть много еще чего полезного. Буду и дальше работать с этим продавцом! Рекомендую!!! This product fits the description. The parcel is sent immediately after payment.To Moscow the parcel arrived in 18 days. The seller is reliable, communicative . The store has a lot more then useful. I will continue to work with this seller! Recommend!!!

Highly recommended seller and product!!! Заплатил 28.02 получил 27.04 - доехало за 58 дней. Хорошие ковырялки - очень выручают когда отсосом не подлезть. В пластиковом чехольчике - удобно хранить.

это очень qualicative и полезный инструмент. быстрая отправка и доставка на 21 дней в Сыктывкар, россия. это мой второй приобрести различные товары из этого продавца. здесь всегда есть лучшее обслуживание и качественные товары. я рекомендовал этот товар для всех. спасибо!

Товар не пришёл, но я виню нашу почту. Деньги вернули.

Посылка шла месяц. Без трека. Кинули в почтовый ящик. Подтверждаю предыдущий отзыв полностью: "10 видов здесь нет: 2 шт. 0.7 мм без насечек, 2 шт. 0.7 мм с насечками, 3 шт. 0.8 мм с насечками, 1 шт. 0.9 мм. с насечками, 1 шт. 1.1 мм. с насечками, 1 шт. 1.3 мм. с насечками"

пришло быстро, упаковано хорошо, советую к покупке, и продовца к сотрудничеству)

Получила мои иглы для распайки отверстий в плате. В деле еще не пробовала. Поставляются в дешевом пластиковым кейсом, что позволяет им доехать не погнутыми и не проколоть упаковку.

На картинках кажутся толще. Обращайте внимание на описание.

Доставка не быстрая, около месяца, в остальном полное соответствие с описанием! ) рекомендую

На вид - хорошие иглы. Упакованы в отдельный (маленький) пластиковый контейнер. Надеюсь будут полезны в работе.

10 штук в пластиковом корпусе. на двух самых мелких нет насечек.

не зна не зна, визульно там не 10 разных размеров , а 3

Доставка долгая, 1.5 месяца. Ковырялочки замечательные, аккуратно сделаны, без дефектов, упругие, из нержавейки (не магнитятся), поставляются в пенале. Рекомендую.

Отличная штуковина пробивать отверстия. Припой не липнет.

Товаром в принципе доволен . То что они из нержавейки сомнительно, магнитятся, но меня и такие вполне устроят . Шло очень долго, 50 дней.

Качеством доволен. Продавец общительный и честный. Заказ ждал 3 месяца, думаю что связано с новогодними проблемами.

полезный инструмент когда надо прочистить отверстия разного диаметра

заказывал второй раз. первый комплект почти отобрал мой коллега. РЕКОМЕНДУЮ.

Все получил. Описанию соответствует. Спасибо продавцу.

All good! Норм фигнюшки, но доставка больше двух месяцев.

Все нормально, только очень долго шло и посылка не отслеживалась.

прикольные железки)) удобно протыкивать дырки после выпайки, под разные дырки, рекомендую тем кто мается выпаиванием )))))

Отличная вещь, рекомендую. Упаковано хорошо, шло больше месяца.

Хорошие прочищалки, но концы лучше сточить на конус.

Качество отличное. Доставка в Москву за две недели. Спасибо продавцу.

Заказ получил за 17 дней, очень доволен, всё соответствует описанию. Thank you so much! All good!

Посылку заказывал 21.01.18 получил в Новосибирске 25.04.18, уже было открыл спор, но на следующий день принесли посылку. Сама коробочка с иглами миниатюрная, в длину около 8см, как и сами иглы, описанию соответствует.

Ожидал, что иглы полые, но оказалось что нет. Доставка очень долгая, 2,5 месяца, уже и не ждал, что заказ прийдет.

Еще не пользовался, но думаю отличный инструмент!

Товар получен. Описание соответствует. Доставлен в Новосибирск быстро. Спасибо.

Товар шёл примерно 2 месяца в Самарскую область. Продавец общительный, согласился на повторную отправку товара, когда ожидаемый срок доставки был превышен.

На вид нормальные, но продавец обманывает, присылает не все размеры.

Дошли до Владимира за 19 дней. Припой не пристаёт, очень удобные. Вообщем рекомендую

В одном наборе несколько игл кривые.

все дошло, в комплекте есть маленький пластмассовый кейс.

Иглы прибыли в целости и сохранности... в пластмассовом футляре. Сам футляр - не ахти, надолго его не хватит. Наклейка со штрих-кодом была наклеена со стороны петлей футляра, но в дороге он не открылся - повезло.

Заказ получен. Соответствует описанию.

Пришло, все в порядке. В деле еще не пробовал. Есть как рифленые стержни так и гладкие.

в деле не проверял, быстрая доставка

Соответствувет описанию. Хорошие пробойники

Прибыло прямо в ящик в подъезде, все хорошо

Ехал очень долго и без отслеживания.

благодарю, доволен, но долго слали.

Зачем купил не знаю, пригодится

долгая доставка,похожи на нержавейку

56 Дней в пути, но пришла, вроде нормально.

Excellent! Fast shipping - 24 days to Russia.

получил, теперь думаю, зачем мне это

Вроде не плохо, припой не липнет!

Какая цена, такой товар. Пользоваться можно.

товары, полученные. все в порядке. спасибо.

заказ супер . в работе испытал очень помогли

Продавец отличный. Доставка до Москвы за 9 дней.

Хорошие ковырялки, некоторые гнутые

Хорошо упаковано, быстрая доставка.

Товар не пришёл, вернули деньги через спор.

Доставка полтора месяца.Товаром доволен.

Все хорошо! Долго летели, но это уже доставка.

быстрой отправки. качество товаров. я рекомендую продавца

Попробуем, оценим. А так вроде нормально всё.

Все по описанию. Но очень долго шло!

Всё супер! Спасибо мой китайский друг =)

крайне долго шёл заказ и продавец никак не реагировал. Не рекомендую

прибыл набор проволок разного диаметра вместо набора игл, открыл спор

Все отлично, товар соответствует.

Маленько не то что думал, на фото и описании не понятно было что это.

Посылка шла долго, но пришла

отлично все доставка оч долгая

Следующая радиодеталь: zigbee cc2531 анализатор bluetooth пакетов. Купить двухкомнатную квартиру в рязани вторичка kapital62.ru.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS
 31.3 ESPspectrum

Задай вопрос радиолюбителям!


18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2
12.4 сгорела зарядка в машинке для стрижки riva 6305 ...
1