9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Фломастер для печатных плат

Этим фломастером можно нарисовать печатную плату или же скорректировать плату, сделанную методом ЛУТ (лазерный принтер + утюг). Фломастер стоек к травящим растворам.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:























Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Фломастер для печатных плат:

Как маркер работает, а вот по назначению не проверял.

пришло быстро упаковано хорошо... описанию соответствует... не первый раз заказываю у этого продавца... всегда все окей... в работе не проверял... но если что дополню отзыв... продавцу спасибо... я доволен...

Доставка заняла 58 дней в ХМАО город Покачи. Заказал 08.07.2018. Доставили 04.09.2018. Товар обошёлся мне на момент заказа 22,77 руб. (с доставкой). Посылка не отслеживается. Упакован товар хорошо. Если, что не так, то допишу. Спасибо продавцу за оперативность и практичность. The delivery took 58 days in KHMAO city of Pokachi. Ordered 08.07.2018. Delivered 04.09.2018. The goods cost me at the time of the order 22,77 rubles. (delivery). The parcel is not tracked. Packed goods well. If not, then I will add. Thanks to the seller for efficiency and practicality.

К сожалению заказ пропал в пути, отслеживался только до границы.

большой магазин с уникальной цене! поставка на вершине! молодцы ребята, продолжайте в том же духе!! наилучшие пожелания для вашего магазина, ваш поклонник и клиентов. в приличном магазине. заказать быстро доставлены, все вовремя. Я рекомендую продавца.

Заказывал несколько позиций. Все пришло + несколько светодиодов. В работе еще не проверял.

Все ок! Но продаван кидалово заказал много модулей и ардуино разных ,в том числе уно, она не пришла написал продавцу , долго игнорировал меня ,открыл спор приложил видео к сожалению на видео не видно было трек ,али закрыл спор в его пользу, он наконец ответил мы сожалеем, мы отправим при следующем заказе, заказал он пишет мол сорян давай нам номер PP мы вернем средствами, отправил и все опять игнор и того 2 месяца вакханалии! Продаван отвратителен в о коммуникабельности , лояльности и честности! Товар этот не плох! 3 из за продавца!

Заказ пришел неполный (не хватает 1 датчика, продавец игнорирует)

Доставка до Москвы 17 дней. Заказывал вместе с кучей остальных модулей, т.к. есть выгода - чем больше количество элементов в заказе, тем больше экономия на доставке. На фото 3 штуки, по факту 1шт

набирал специально свыше 50$ , чтоб сработала скидка 3$ от продавца. получилось 28 разных позиций для будущих возможных поделок. Одно хорошо , выбирал у всех хорошую доставку с треком. доставка взялась только один раз за один товар ! (а не суммировалась) Плохо то что скидка 3$ не сработала . Скидка - это обман. Продавец отказался сделать скидку (типа у него и так все дешево) , или положить какой нибудь бонус. Доставлено в Сибирь за 3 недели. Товар пришел не весь , продавец не доложил фоторезисторы 5506 . а 5549 положил. После открытия диспута вернул деньги. // фломастера не 3 , а один

Я просил три разных цвета. Как просил продавец. ПРИСЛАЛ 3 ЧЕРНЫХ.

я спросил продавца отправить мне три маркеры разных цветов. но продавец все еще прислал мне три черные маркеры. продавец не ответил на мое сообщение о указанной проблемы.

Нормальные маркеры, пишут. Рисовать печатные платы пока не пробовал, но проверю обязательно. Приехало быстро, упаковано хорошо, заказом доволен, продавца рекомендую.

Два месяца в пути до Москвы! Я уже успел попрощаться со своими деньгами! Но все же получил. Оххренеть можно и успеть забыть, что охренел! За все это время ожидания...Как они выполняют свою прямую функцию то есть как рисуют печатную плату и защищают ее от раствора травления - не знаю, рад до ж...ы что их получил....потом допишу..

Получил, не проверял. Так что 5 ставлю только за то, что пришла.

обычные маркеры. на бумаге расплылись и никакой тонкости нет и в помине. на текстолите тоже не особо тонко. иногда необходимо прямо-таки иголочную толщину

Всё рабочее,соответствует описанию.Рекомендую к покупке.

Спасибо продавцу и сотрудникам . Товар доставлен быстро,все соответствует описанию. Товар и продавца рекомендую.

Пришло не правильное количество товара, заказывал 2 единицы, а прошла только одна

Заказал 17.02.18. пришла 27.04.18. Соответствует описанию.

товар не отслеживался и я не люблю когда товар ещё не получен а с меня требуют положительный отзыв

Положили три черных. Дошло за рекордные 14 дней (Иркутская обл). Все в комплекте еще и светодиодов маленько положили. Заказываю не первый. Хороший продавец.

Заказ шел меньше месяца, упаковка хорошая. Рекомендую продавца.

3 месяца ждал. А так норм, рисуют. На плате пока не пробовал.

Рисуют хорошо. Единственное - нужно после заказа писать, какие цвета нужны. Я не написал, прислали 3 синих.

Испытания привели к двоякому впечатлению, с одной стороны после обработки медь действительно не протравливается (использовал для дорисовки оторвавшихся дорожек (ЛУТ), травил в растворе перекиси), с другой пишет не всегда то есть нарисовал дорожку, закрыл колпачок положил, понадобилось подрисовать, а он не пишет, начинаешь его расписывать, через некоторое время вновь пишет, НЕУДОБНО!!!

нормальный двухсторонний маркер-ручка. заказывал много мелочевки, не доложили некоторые детали. судя по отзывам не только у меня такая проблема.

Все хорошо. Товар получен. Спасибо за скорость))))))

Просил три разных цвета, но прислали только черные. Зачем тогда разноцветные указывать в описании? 3 stars, sorry

Не получили пакет. Я хотел проверить. Без трека, посылку номера потеряны. Посылка была утеряна. (

брал 1 раз товаром маркеров доволен пришли два как заказывал все нормально теперь будем рисовать дорожки на текстолите рисует хорошо что и тонкая сторона что и толстая сторона

Заказывал три штуки, думал придут разного цвета, пришли черного, ну и ладно, все отлично

каждая ручка упакована в индивидуальный пакетик, можно удобно и презентабельно дарить, а так - полный порядок, обе стороны пишущие, тонкая и толстая, на бумаге не плывёт, линии чёткие. сколько прослужит не знаю, беру как китайскую замену оригиналу - ZEBRA McKie, который прослужил у меня с 2002 года уже 16 лет. Мдааа, делали раньше ручки...

маркер полная фигня. одна сторона не пишет. по жирности как обычный маркер но стоит втридорога

Заказывала черный и красный. Послал двух черный

Вещь отличная, на текстолите хорошо держится.

Отлично. Как маркер ок, даже с двумя концами

Всё нормально, доставлено за 3 недели.

Всё как в описании. В комплекте 1 ручка.

всё супер. товар хороший. продавца рекомендую!

на рисунке 3 ручки а пришла одна я думал их будет 3

Продавец периодически меняет количество товара в заказе,не важно сколько вы заказали, он вышлет вам сколько он считает нужным, то есть меньше. Покупал здесь часто, но такова никогда не было. Продавец испортился, не советую больше ничего здесь заказывать.

Заказывал синий чёрный ,пришло красный чёрный

Всё супер. Доставка 20 дней до Екб

спасибо за небольшой подарок

Следующая радиодеталь: Набор из 100 конденсаторов любой ёмкости.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 21.4 Непростой простой микшер
 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS

Задай вопрос радиолюбителям!


22.4 В чём разница между управлением мощным IGBT и ...
1
18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
3
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2