9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Балансир 4S

Балансир для защиты от разряда и неравномерного заряда четырёх последовательно соединённых Li-Ion аккумуляторов.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:




























































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Балансир 4S:

доставка месяц, упаковка антистатический пакетик и пупырка

Как обычно плата без конденсатора, в остальном все хорошо

Использовал такую же плату у этого продавца только на три банки для замены никеля в старом шуруповерте на литий. Шурик работает на ура. Эту планирую ставить на второй шуруповерт с четырьмя банками.

Успел заказать с бесплатной доставкой. Силовые транзисторы оригинальные, не "фрезерованные" , плюс производитель "прилепил" один чип-транзистор "в запас"(если серьёзно, транзистор скорее всего "прилип" на линии производства). Доставка быстрая, продавцу СПАСИБО, рекомендую. P.S. Не рекомендую использовать "хвост" . Аккумуляторы лучше распаивать непосредственно к контактным площадкам на плате. Проблемы с "затыканием" при пуске не будет. Кстати, под разъёмом маркировка не слева на право, а наоборот. Удачи Всем!

24. 04. 18 г заказал товар в Питер получил сегодня 05. 05. 18 г Товар по внешнему виду неплох, самое главное как в работе будет, заказывал у других продавцов были проблемы, то спуском шурика, то вообще молчит, разность напряжение на выходе тоже, одним словом саберу увидим, трек отслеживается, упаковка покетик обыкновенный внутри пупырка, сам товар упакован в электростатическом пакетике

товар пришёл до Кировской области за 2 недели брал для переделки Шурика бош 14.4v с никелькадминия на литийион хочу сразу сказать что Шурик заработал без дополнительных доработак брал 3 платы у другого продавца их пришлось дорабатывать впайкой конденсатора на 0.1 мф так что продавца советую посмотрим сколько проработает

Товар отправили быстро. Шёл относительно не долго. Плата хорошего качества. Все пропаено. Рекомендую.

Пришло относительно быстро, на работоспособность не проверял. С виду товар качественный. Продавца рекомендую.

Очень быстрая доставка, выбранным методом 3 товара доставили за 14 дней. Толком не отслеживалось. С виду хорошего качества. На колодке не хватает одного провода, но не принципиально, буду паять к плате

Плата дошла за 14 дней , по РФ не отслеживалась , про качество пока ничего не скажу , заказывал для переделки шуруповёрта Hitachi 14.4 на Li-on , осталось дождаться аккумуляторов .

Брал 2 платы,наугад собрал,распаял,подключил- крутит,вертит,нареканий не вызывает. Всем доволен,можно брать еще.

переделал аккумулятор Макита 14.4 и Интерскол 12В, в каждом по 4 банки. все работает без доработки. заряжается и крутит до отказа. на Маките в упор даже дым из мотора пошел. для соединение аккумуляторов и платы использовал провода 2.5мм.

Товар пришёл в простом конвертике что не критично.в антистатике как обычно,не проверял ещё,сделаю выложу ещё отзыв.

Доставка около 3 недель. Заказываю 2 раз. Пришло всё в целости и сохранности. Для шуруповертов нужно впаивать конденсатор 0,1mf. Продавцу огромное спасибо.

товар получил в работе не проверял батарейки в пути трек не отслеживался

Плату получил. В работе не проверял. На первый взгляд все качественно. Трек не отслеживался. Доставка ровно месяц до Москвы. Продавца рекомендую.

Пришло быстро. 10 дней до глубинки Татарстана. Описанию соответствует. Заказываю не первый раз. Продавцом и товаром доволен. Для нормальной работы в шурике, необходимо припаять конденсатор. Рекомендую.

Ещё не подключал. Не проверял. Все целое. Дополню отзыв после сборки

по России заказ не отслеживался, заказывал пару штук для шурика, упаковка - пакет с пупыркой + отдельный пакетик-антистатитик. видимых следов повреждений не обнаружил, посмотрим что будет дальше.

На вид отличная и качественная плата. Жду батареи что бы проверить, затем дополню отзыв.

Приехали довольно быстро. Упаковано нормально. Работоспособность пока не проверялась.

Доставка 12 дней . Соответствует описанию . АКБ не пришли ( проверю отпишу) .

Поставил на шуруповерт девольт 14В. Заработало сразу и без переделок.

проверенно работает но нужна доработка как все и пишут.

качество плат хорошее,доставка быстрая, продавца рекомендую. С уважением Сергей.

трек не следился так как через литву но всё пришло думаю будет работать

Перевёл шуруповёрт Интерскол на литий.Плата рабочая,в защиту при резком старте не уходит.Все супер!

Всего 13 дней. Все в порядке. Пять звезд и мои рекомендации.

На вид отлично. Пока не проверял, доставка быстрая. Проверю, дополню. Рекомендую.

Модули дошли за две недели, выглядят цивильно, как поставлю отпишусь.

Заказ отслеживался до почты Екатеринбурга,прошло чуть менее месяца.В деле не пробовал еще, 18650 еще в пути.

всё было хорошо, когда заказывал по 2-3 платки. пока не заказал партию в 8 - 11 шт. все пришли бракованные. ставлю 4 только за возврат денег, и то не за все, по 200р вывернули с каждой партии. продавец говорит, что он не проверяет эти платы, а только продаёт. так что не советую заказывать большими количествами.

Товар получил, но пока не проверен, общее впечатление на отлично.

I received the parcel, everything is fine, the goods are excellent, thank you to the seller. Great seller! I recommend to all this seller! Success to you in trade! Good luck !!!

Быстрая доставка, внешне все хорошо, в работе не проверил т.к. АКБ еще не приехали. Если что-то не так - дополню отзыв )

Быстрая доставка. Посылку получил в целости и сохранности. Товар соответствует описанию, очень доволен! Продавца рекомендую!

В прошлый раз продавец не доложил одну плату. Заказал еще одну и попросил исправить косяк. Пришло две. Рекомендую продавца.

Плату получил, пока не проверял, аккумуляторы пока в пути!

После сборки 4х аккумуляторов (3000мА макс.ток 20А) и платы (защита на 30А) проводами сечением 2.5 -полностью зарядил- показало 15.2В. Установил в шуруповёрт Хитачи 12В. Крутит как зверь. В любых режимах защита не срабатывает. Конденсатор не впаивал. Комплект на один Шурик вышел 850р.

Доставили в Москву за 2 недели. Соответствует описанию.

заказывал 3 штуки, одна работает идеально, на второй иногда срабатывает защита, третью еще не проверил. но думаю проблема решиться установкой конденсатора. В период когда такие вещи стоят копейки грех не переделать шуруповерт

Очень быстрая доставка 10 дней в Белгород в работе пока не пробовал жду акамуляторы

товар дошёл очень быстро. спасибо большое продавцу.

На шуруповерт без переделки не подошла. Да и с переделкой не очень... Не срабатывает защита по току.

Модули получил, но еще не проверял. Думаю будут работать, заказываю не первый раз. Трэк-код отслеживался. Спасибо продавцу.

Уже вторую плату заказал, срок доставки две недели, работает отлично

Плату получил, но не проверял, так как аккумуляторы еще не пришли, доставка быстрая.

товар хорошего качества, но пришло не то колличество,вместо 2х продавец отправил 1 шт , деньги вернули за неотправленный товар быстро и без лишних препирательств

продавец оперативно отправил заказ. по России долгая доставка. заказываю не первый раз. платы рабочие. перевожу на литий старые шуруповерты. продавца рекомендую!

23 дня до Сыктывкара. Целая на вид, работоспособность не проверял. На днях буду ставить на шуруповерт. Если косячная дополню отзыв.

все платы рабочие ...доставка меньше месяца до красноярска

Заказывал две платы, пришли все целые, но уходят в защиту при резком нажатии на кнопку на шуруповерте. Один шуруповерт "Лентел". другой "Интерскол" и оба уходят в защиту. Пробовал подпаивать конденсатор 0.1мф, как советывают в ЮТУБЕ, ничего не помогло. Не знаю , что делать?

Заказ от 4 августа получен 18 августа. Товар хорошего качества, все параметры соответствуют указанным. Отслеживался на протяжении всего пути. Мы довольны, будем заказывать еще. Спасибо.

нормально. но хотелось бы иметь в описании нормальную схему подключения, а не рыться в интернете в поиска правильной . сжёг первую плату потому что порипаял маленькие красный и черный к маленьким в+ и в-

Плата пришла в пупырчатом конверте, качество хорошее. Рекомендую.

Все отлично, поставил в шуруповерт, сразу впаял кондер на 0.1Мф - в инете инфы полно. Крутит шо бешенный!

Пришло в целости. Еще не устанавливал, но ранее получал другие модули от этого продавца, они работают, думаю что с этими также все будет отлично. Доставка, отправка, качество - все здорово.

плата оказалась неисправной, продавец без проблем вернул деньги.

Получил платы быстро (один из самых оперативных магазинов из тех, с которыми имел дело). До Барнаула за 24 дня. Работоспособность не проверял - не пришли аккумуляторы, позднее дополню

Доставка 3 недели, упаковано в запаяный пакетик и пупырку, на вид целый.

внешне всё исправно, монтаж аккуратный, всё ровно и красиво! Пока не подключал, если будут проблемы - обязательно дополню отзыв. А пока 5 звёзд, всем рекомендую.

Все как надо, претензий не имею, не проверял, но думаю что все рабочие!

На вид всё хорошо . Пока не испытывал, жду аккумуляторы.

Интерскол 14В тянет только в холостую. И то при плавном нажатии кнопки. Надо пробовать впаять кондер как пишут в отзывах.

Платы так и не получил, где то затерялись в России матушке, но продавец вернул средства так что ему оценку не буду снижать. По отзывам платы рабочие.

Все получил .4 звезды за отсутствие конденцатора придется самому впаять

Переделал шуруповерт 14,4в на литий( 4-2600мА) - крутит без проблем

Доехало за 20 суток до Екатеринбурга, трек отслеживался. Описанию соответствует. Все работает!

Норм продаван и плата вполне ничего. У кого не стартует, то гуглите и добавьте транзистор. Не скажу, что это лучшая плата, конечно нет, но своих денег стоит 100%.

Товар пришел быстро, за 2,5 недели. Подключал к аккумуляторам , работает, при заряде держит на всех банках равное напряжение до сотых долей вольта. Попробовал цикл заряда разряда , все работает.

Быстрая доставка. ещё не подключал.

Заказ пришел быстро. Качество пайки отличное, в работе пока не проверял. Спасибо

Всё работает. Продавца рекомендую!

Соответствует описанию. Упакованно хорошо.

Плата уходит в блок при резком старте шуруповерта.

товар так и не пришёл. очень обидно. спор к сожалению открыть не успели

сделал 5.2Ah В итоге убил B1 и B2.. заряд отключается, а вот разряд нет! восстановить не получилось разрядились ниже минимума а потом ушли в ноль. что я только не делал. на остальных банках получилось восстановить но емкость уже не та.

платы не рабочие не срабатывает защита по кз и перегрузки по току вернусь из командировки открою спор

Товар не получен. Деньги вернули без проблем

рабочий контроллер. шуруповёрт ожил

все отлично доставка три недели

23 дня Мск, проверить нечем, аки ещё не пришли...

плату получил, еще не проверял, жду аккумы.

хорошее качество , быстрая доставка.

пока все ок. по качеству позже.

18650 ещё не пришли ,так что жду

Всё отлично, работает хорошо

долго шло, получил, пока не проверял

Товар получил. Пока не проверял. Внешне нормально.

Дошло быстро на вид все качественно

товар получен дошел быстро в работе не проверял

пришло все целое быстр о второй раз заказываю

На вид всё хорошо . Схема работает

Спасибо. Все работает как часики.

посылку получил. в работе еще не проверял.

Внешне все ровно. Возможности проверить нет

Пришел быстро, работает. Установил в шурик.

пришло все нормально.только долго шло.

правильные платы, дорабатывать не надо.

Отличные платы. пять звезд!!!

работает на шурике нормально

Следующая радиодеталь: 4s 30a балансир с проводами.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 21.4 Непростой простой микшер
 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS

Задай вопрос радиолюбителям!


22.4 В чём разница между управлением мощным IGBT и ...
1
18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
3
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2