9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Модуль Bluetooth 4.1

Модель: F-6888V1.1
Спецификация: Bluetooth V4.1
Рабочее напряжение: DC 3,3 ~ 4,2 В
Поддержка протоколов: HFPV1.5, A2DPV1.2, AVRCPV1.5, HSP1.2
Рабочий ток: <= 45 мА
Ток в режиме ожидания: <500 мкА
Диапазон температур: от -40 до 80 градусов
Дистанция беспроводной связи: более 10 м
Мощность передачи: 2,4 дБм
Чувствительность: 0.1% BER>-80 дБм
Диапазон частот: 2,402 ГГц ~ 2,480 ГГц
Внешний интерфейс: I2C, spi, UART
Отношение аудио сигнала к шуму:> = 75 дБ
Звуковые эффекты: декодирование SBC


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:

























































Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Модуль Bluetooth 4.1:

товар доставлен, ни вид качественные, проверить пока возможности нет.

Отправили быстро, отслеживалось частично. Модули рабочие, ну по крайней мере один из них. Брал для изготовления блютуз колонки и переделки старого муз. центра. Паять довольно геморройно, нужно терпение, аккуратность и твердая рука. Навесным монтажом при малейшем изгибе проводочки отваливались, в итоге запаял на макетную плату. В продаже есть готовые макетки, специально под этот модуль, но ждать не хотелось. Еще раздражают голосовые сообщения на английском, как бы эту суку заткнуть, но за эту цену как-нибудь потерплю. Магазину 5 звезд.

Пришло быстро до Московской области .Упакованно хорошо.Еще не подключал.В работе не знаю как.

Спасибо продавцу.Быстро отправил-быстро дошло.Модуль качественный.Подключается отлично,принимает звук чётко без помех и искажений.Можно брать.

пришёл модуль за 3 недели в алтайский край. распиновки в комплекте нету. и контакты уж очень маленькие паять буду пожде. пока проверить не получится .упакован в обычный зип пакет. и большуший конверт.

Шли больше месяца, всё целое,даже бумажки с распиновкой нет( малюсенькие. На деле ещё не проверял

Не пробовал, надеюсь что работает.

Один модуль из двух оказался не рабочим

Всё что доставляется Cainiao Super Economy лучше не брать, очень долгая доставка., брал несколько товаров у разных продавцов, минимальный срок доставки Cainiao Super Economy 2 месяца.

Модуль порадовал, подключил к нему наушники HyperX Cloud Core и запитал от 18650, БЕЗ усилителя уровень громкости высокий, качество звука понравилось, потребляет при максимальной громкости 1mA. Единственное, что жутко взбесило это противный, гнусавый женский голос, который оповещает о подключении устройств bluetooth.

Модуль работает, единственное что плохо - припаиваться к контактам очень сложно. Надо какую-то "кроватку". Доставка три недели

С виду все хорошо, не испытывал,надеюсь все нормально.

Все работает.чтобы не было помех,подключайте отдельное питание

ну такое, доставка очень долгая, 2 месяца, я уже спор открыл, и на следующий день в ящике лежала посылка. пока проверить на работоспособность не могу, как подключу, дополню отзыв

Он играл с модулем несколько дней. Что не понравилось: голосовые сообщения в случае подключение устройств. Просто звуковые сигналы было бы лучше. Как коммутировать и возможно ли, я не найти. Очень отсутствие на сети нормальной документации на BK3254 чип смущает. Такое чувство, что информация является конфиденциальной. И чип способен и работать с карты памяти, и с USB, как AUX, и FM приемник, и ИК-пульт дистанционного управления. Как запустить все это? Или все отключен? Вероятно люди купить эти модули только ради производства беспроводные колонки.

Супер. Не ожидал что он настолько маленький, но тем же лучше - всё будет только компактнее. Можно заказывать ещё.

Пришло очень быстро. В работе не пробовал, но контакты очень мелкие как паять еще не придумал

Долго шло. Но это скорее всего почта России долго телится. Товар в действии пока не проверял

Шло очень долго. Выводы реально мелкие. Пока не проверял. Отпишусь

модуль хороший с кнопками разобрался осталось проверить работу радио. кнопки работают по схеме 5,6,7,8 нога через 10 кОм на плюс

посылка отслеживалась до таможни, упала в почтовый ящик. модули рабочие - один впаял в активные колонки. т.к. колонки не лучшего качества оценить звук не могу - точно такой же как и через провод. если продавец уговорит производителя выложить инструкции по перепрошивка чипов - было бы великолепно! иначе все модули транслируют одинаковое имя - приводит к путанице. плюс к смене имени можно было бы задействовать gpio для включения усилителя.

Спасибо продавцу.Быстро отправил-быстро дошло.Модуль качественный.

Получил, но ещё не проверял. Надо собирать обвязку. Как проверю, дополню отзыв. Спасибо продавцу.

Не проверял. Пока нет опыта память такие мелкие детали. Буду на ней и учиться.

Отлично работает , нашел схему где данная модуль может читать флешки меня это порадовала , теперь в старой sony будет полноценная флешка .

Заказ до Омска дошел за 1 месяц. Компактные, новые модули. Отзыв пишу сразу, так что в работе еще не проверял.

Good! Доставка - 4 недели, трек отслеживался до места вручения. Пришел модуль f6888v1.2 на котором сделана голосовая озвучка команд, которая орёт на полную мощность и никак её не отключить. Так же присутствует фон и свист во время работы устройства. На расстоянии 5м прием сигнала уверенный (проверял с IPhone SE). Так же отсутствует пароль для сопряжения. Описанию и фото соответствует.

В работе не проверял, на вид все качественно. Трэк не отслеживался, пакет принесли в почтовй ящик. Беру у этого продавца довольно часто, проблем никогда не было, рекомендую.

модуль пришел быстро, пока что еще не проверял. перешел по ссылке от алекс гайвер

упаковано в пупырчатый пакетик, чудом доехало в целом виде

Работает. Запитал от литий-ионной батареи, шумов нет. Вот только с дальностью проблемы, из соседней комнаты через стенку музыка начинает заикаться

Доставка во время. Качество сборки хорошее. Все работает , правда весь функционал не проверял, он весьма широк, но прием аудио сигнала работает отлично. Доволен.

Получил. Проверил один раз подключение и больше не использовал. Подключается без проблем.

работает прекрасно абсолютно без помех и без заметных искажений звука. Вмонтировал в старенькую магнитолу sony со преобразователем типа dc-dc. Единственное-ловит всего метра на 3-4. А так рекомендую!

BLE 4 поколения, подключаются к телефону без каких либо проблем. На самом деле, они намного меньше, чем я ожидал, что даже лучше. Пришли ровно 2 штуки, как и заказывал. Продавцу можно доверять. BLE 4th generation, and it connects to my phone with no problem. By the way, it's much smaller than I thought, but that is much better. I've ordered 2 pieces and they came to me in that quantity, Seller is good and can be trusted.

хорошие модули. но блин не для домашней пайки)) один перегрел и отвалились ноги левый и правый канал, плата многослойная, ближайшая точка - ноги чипа)))) в утиль, у второй не завелся один канал. расстроился и выкинул нахр. заказал еще. И баба по английски нудновато разговаривает. А качество связи вроде отличное. Витая пара в контакты ложится плохо, нужно чтото потоньше. в остальном рекомендую.

Модули офигенные. Поразила дальность и пробивная способность через серьёзные преграды, с которыми не каждый bluetooth справится! Заказом доволен, как слон. Буду творить. Товар категорически советую юным DIY-щикам.

Работает, выдержал 8 вольт, хоть и сильно грелся. виноват кривой стабилизатор. ловит достаточно хорошо

маленький,в работе еще не скоро проверю внешне всё ок

Работает. Намного меньше, чем ожидал. размером с два ногтя

всё хуйня давай по новой, чтоб не фонило делайте гальваническую развязку

Пришло очень быстро. Конечно же ещё не проверял. Потом отпишусь. Порадовала сквозная внутренняя металлизация отверстий. Всё прекрасно, но текстолит тонкий.

Шло долго, в работе не проверял

Все работает, отличный звук.Доставка быстрая.

очень маленькие, пока не проверял

Качество отличное, но очень долго ехали.

Внешне все цело, в работе не проверял еще.

Товар получен, в работе не проверял.

не проверял пока что, но упакован был хорошо

Шло долго. Пока не проверял.

Хорошего качества, работает отлично нареканий нет.

Пришло очень быстро. Вид аккуратный. Не проверял пока.

Следующая радиодеталь: Балансир 5s на белой плате.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 5.4 Гаражная сигнализация GSM и термостат
 31.3 Миртек - Оправка показаний на Email или SMS
 31.3 ESPspectrum

Задай вопрос радиолюбителям!


18.4 Что не так делаем или транзисторы не работают ? ...
2
16.4 Правда ли, что колонки 25 АС-416 какие-то чудесные ...
2
12.4 сгорела зарядка в машинке для стрижки riva 6305 ...
1