9zip.ru - технологии для людей
Радиодетали / Ni-MH 3000 мАч

Хороший аккумулятор Ni-MH ёмкостью 3000 мАч. Подходит для фотоаппаратов и фонариков.


А вот и реальные фотографии от радиолюбителей, которые получили это:









Это - реальные отзывы от радиолюбителей из России, которым прислали Ni-MH 3000 мАч:

Аккумуляторы получила за 3 недели до Уфы. Вроде хорошие. Изменить полную ёмкость мАч нет возможности, так как прежде чем изменить, нужно полностью разрядить. Я их заказала для капучинатора, а для него нужна всегда полная зарядка и аккумулятор помощнее. А моё зарядное устройство такое, что лампочки постоянно горят во время зарядки и неизвестно когда полностью зарядились. Но вставила в капучинатора, проверила, и крутит мощно. Так что думаю, что хорошие!

покупал по отзыывам, типа есть такая емкость. Товар пришел, еще не испытывал, надеюсь на отзывы тех, кто тестил)

Доставка быстрая, упаковка хорошая. Замерить не чем.

Доставка относительно быстрая. Отправил продавец тоже быстро.

Вполне оперативно! Конечно емкость гораздо меньше, но работает. Использую для машинки для стрижки.

доставка более месяца до НСК, вроде всё норм, а там время покажет.

До Уфы дошли за месяц. На вид отлично, тяжёлые, Напряжение 1,264В , ёмкость нечем замерить, поставил в электробритва на сколько хватит заряда отпишусь потом.

принес курьер,был приятно удивлен) все отлично

заявлено 3000 махов, после проверки на умной зарядке показал 2000 махов, поэтому 4 звезды, полтора месяца до Калининграда. доставили курьером до двери.

Быстрая доставка. Качество идеально. В подарок - чехол из пластика. Заряжены на 90% оба - напряжение 1.26. Литокала закачала в них 1.40. Тип определить невозможно, всё на китайском. По ёмкости в дополнительном отзыве.

Быстрая отправка, доставка три недели, всё хорошо.

как всегда всё на высоте продавцу огромное спасибо покупаю не в первый раз предыдущий работает отлично в игрушках великолепно рекомендую фотографировать не буду уже были предыдущие фотографии ёмкость такая же примерно 2.200 ну не примерно средняя от 2100 до 2300 ёмкость держит отлично при нагрузке примерно в 800 мА на 6 суток хватает почти

шли около 40 дней, в красноярский . пришли заряженные. сам ещё не заряжал.

Посылку получил. Аккумуляторы пока не проверял. Внешне выглядят прилично.

доставка долгая 50 дней Екатеринбург

Заряд держат. При зарядке не текут, качество хорошее.

Реальная емкость 2200, продавец в описании честно прописал, что 2000, поэтому заранее знал, что будет такая емкость. Аккумуляторы пришли вместе с контейнером для хранения. Товар и продавца рекомендую.

Все хорошо. Свою цену стоят. Из коробки поставил разряжаться. Снял 1.5 А. При зарядке взяли по 2.7 А. Заявленные 3000 мА/ч есть. 2700 мА умножить на 1.2 В, получим 3240 мА/ч. Обмана нет.

Товар пришел очень быстро доставили бесплатно курьером спасибо продавцу

Всё работает, заказ принес курьер прямо на работу) Рекомендую, однозначно)))

Все отлично, доставка курьером.

все хорошо. работает. заряд напряжение на всех одинаково после зарядки...минус что зарядное не показывает когда заряд окончен...

Пришли за месяц ,за что продавцу спасибо,на вид качественные напряжение 1.27в а ток около 2 ампер ну это и понятно,надо зарядить.В общем товаром доволен а продавца рекомендую!

доставка очень быстрая около трёх недель принёс курьер о аккумуляторов пока не проверял выглядят хорошо

пришли разряженные,как и указывалось в комплекте с коробкой на 2 батарейки!пришла посылка службой доставки,к ним нареканий нет!на данном этапе доволен,сейчас заряжу и проверю работоспособность.Если что то будет ни то,я сразу же дополню отзыв в течении 24 часов

Товар рабочий, пришел очень быстро, доставили бесплатно курьером, (СПб) правда "в рабочий полдень", спасибо продавцу.

Аккумуляторы качественные, товаром очень доволен. Держат зарядку отлично.

Вполне рабочий вариант аккумов за эти деньги. Доволен.

Заказ шел месяц доставил курьертак вроде все работает

24 дня до С Пб . Доставили курьером .Боксик на 2 аккума в подарок.

Один аккумулятор был разряжен полностью, другой на половину. Держит хорошо заряд.

19.10 оформил заказ, 04.11 получил посылку. Курьер доставил до двери, что было приятной неожиданностью!!!! Всё соответствует описанию, всё цело и в порядке. ОГРОМНОЕ СПАСИБО продавцу! Рекомендую. Желаю успехов в бизнесе!

Товар доставили более двух месяцев в Моск. обл. Отслеживания небыло.

Отличный товар. Можно брать. Советую!

Доставка курьером, пишите правильный номер телефона.

Аккумуляторы тяжелые, это радует.

Получил. Пока не проверял. По весу тяжелые.

Параметры не замеряла. Работают.

быстрая доставка прямо в руки до дома

все на 5+ продавца рекомендую!

Батарейки хорошие, заказываю не первый раз

Доставка курьером до дома, очень быстрая доставка

потяянет. ёмкость не проверял

Всё на высоте заказ до дверей

товар пришёл целым с коробочкой.после разряда один показал 2570 mah,второй 2300mah,3000 здесь даже не пахнет,думаю после 3-4 циклов будет 2600-2700 mah,не более.посмотрим надолго ли хватит.

ДОСТАВКА 50 ДНЕЙ !!!!!!!!!!!! OPUS РАЗРЯДИЛ ДО 1350,ЗАРЯДИЛ ДО 2357 mAh.ПРЕДПОЛАГАЛОСЬ,ЧТО И БУДЕТ ТАКАЯ ЕМКОСТЬ ЗА ЭТУ ЦЕНУ.НОРМ.

товар был доставлен во время .На все письма продавец отвечал.Рекомендую этого продавца.

Почти месяц шла посылка (Москва). На форуме говорят, что ёмкость меньше, чем указана ~ 2100 (сам проверить ёмкость не могу - но вроде работают).

заказ пришел в город не Почтой России, а транспортной компанией в пункт выдачи. и этот пункт выдачи работает с понедельника по пятницу до 18 ч. Суббота/воскресенье выходной. Продавец экономит на доставке, принося неудобства покупателям.

Аккумуляторы старые им больше 10 лет. . Дата изготовления указана на упаковке АКБ : Февраль 2008 года. Их ресурс при эксплуатации быстро закончится. За это снизил оценку.Протестирую...допо лню отзыв. Покупать не советую.Просьба к покупателям писать реальные отзывы о характеристиках товаров. Batteries old for them for more than 10 years. . The date of manufacture is indicated on the package: February 2008. Their service life will end quickly. For this, I lowered my assessment. I will test ... I will add a review. I do not advise buying. Please buyers to write real reviews about the characteristics of the goods.

один аккум.1300 а другой 2300.

3000 конечно нет, такое ощущение и до 2000 не дотягивает, проверить к сожалению нечем

Долгая доставка, есмкость меньше чем заявлено

Не покупайте. Сопротивление высокое (более 200). Реальная емкость 1600 mah. Спор открывать не стал, но больше у этого продавца не куплю и всем не советую.

все хорошо.но плохо то что не показывает окончание заряда(((

Аккумуляторы старые им больше 10 лет. . Дата изготовления указана на упаковке АКБ : Февраль 2008 года. Их ресурс при эксплуатации быстро закончится. За это снизил оценку.Протестирую...допо лню отзыв. Покупать не советую.Просьба к покупателям писать реальные отзывы о характеристиках товаров. Batteries old for them for more than 10 years. . The date of manufacture is indicated on the package: February 2008. Their service life will end quickly. For this, I lowered my assessment. I will test ... I will add a review. I do not advise buying. Please buyers to write real reviews about the characteristics of the goods.

Следующая радиодеталь: Аудиофильский кабель с двойным экранированием, без шума и наводок.

Главная 9zip.ru База знаний радиолюбителя Контакты
Девять кучек хлама:

Радиотехника, электроника и схемы своими руками Ремонт домашней электроники Виртуальный музей старых радиодеталей XX века Ламповый звук hi-end и ретро электроника Катушки Теслы Радиодетали и модули с Aliexpress Интернет и сети, компьютеры и программы Категория свободна Инструкции


Дайджест
радиосхем

Новые схемы интернета - в одном месте!

 20.3 Автозапуск GSM на ATmega8 и Sim800L
 8.3 Удаленное управление исполнительными устройствами ...
 8.3 ИБП или UPS по взрослому
1

Задай вопрос радиолюбителям!


25.2 Как отличить танталовый конденсатор от ...
5
28.3 Здравствуйте. Подскажите, я правильно понимаю, что ...
27.3 В компьютерных колонках слышен какой-то фон в виде ...
1